Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Поиск работы в Украине.

Обсуждение тем связанных с работой форума. Предложения по совершенствованию функций форума.

Поиск работы в Украине.

Сообщение KalininRoman » Чт дек 03, 2015 8:44 pm

Не для кого не секрет, что для многих работодателей сейчас наступили нелегкие времена, но сильнее всего экономическая нестабильность отразилась именно на работниках. Сокращения, переработки, ухудшения условий труда, несоответствие реальных зарплат росту цен. Все это приводит к тому, что люди с каждым днем все чаще и чаще приходят к необходимости поиска нового места работы.
Отличная новость! Теперь нет необходимости регистрироваться на куче сайтов, проводить там множество времени в поисках подходящей вакансии. Специальные сервисы поиска сделают всю работу за Вас - достаточно лишь ввести необходимые параметры, как должность и регион поиска работы http://jobius.com.ua/полтава, например.
Удачного Вам трудоустройства!
KalininRoman

Re: Поиск работы в Украине.

Сообщение SunnyMay » Вт май 24, 2016 11:26 am

Да, у меня многие знакомые без работы сидят.
SunnyMay

Сообщение 1Виктор » Вс авг 14, 2016 8:04 am

В Украине сейчас очень трудно найти хорошо оплачиваемую работу. Намного выгоднее работать за рубежом, там оплата достойная но и работать не легко. Я уже несколько раз искал себе подходящие вакансии в Только для зарегистрированных, и всегда находил хорошие предложения. Главное что компания всегда выполняет все свои обязательства а то я слышал что бывает всякое.
1Виктор

Сообщение Pargonis » Вт авг 23, 2016 12:36 pm

В интернете куча сайтов
Pargonis

Сообщение Щебенка » Чт авг 25, 2016 1:46 pm

А я строитель-ремонтник, работу себе ищу сам. К примеру, на Только для зарегистрированных часто работу ищу. В основном смотрю по Винницкой области, так как в этом регионе проживаю, но могу выехать и в другую область, если заказ хороший есть. ;)
Щебенка

Сообщение juarsenina » Ср авг 31, 2016 7:14 am

я на ворк юа искала
juarsenina

Сайт: https://plus.google.com/111707134601320484541

Сообщение Modinrad » Пн янв 16, 2017 8:24 pm

juarsenina писал(а):я на ворк юа искала

Да, нормальный ресурс, но я чаще тут смотрю http://jobius.com.ua/одесса, у них там сборняк с разных сайтов, Это очень удобно, не надо искать по всем сайтам искать информацию
Modinrad

Вернуться в «%s» Общие вопросы