Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Эскорт услуги

Обсуждение тем связанных с работой форума. Предложения по совершенствованию функций форума.

Эскорт услуги

Сообщение Елекртик » Пн дек 12, 2016 10:43 am

Ребята а как вы относитесь к эскорт услугам? Просто мне тут друг предлагает на днях поразвлечься и заказать себе девочку через Только для зарегистрированных, но если честно то мне как то не по себе так как никогда такого не делал, стоит ли пробовать?
Елекртик

Re: Эскорт услуги

Сообщение Torium » Вт дек 13, 2016 2:47 pm

Главное в таком деле предохраняться , а то ведь мало ли чего можно подцепить или ещё хуже. Будьте бдительны. А если всё таки, чего то подхватили, посоветовал бы не засиживаться с этим делом, а обратиться в клинику Только для зарегистрированных . У знакомого просто подобная ситуация была, поэтому есть что посоветовать в данном случае)
Тоже не давно познакомился с данной технологией, решил себе установить. А то у ребёнка проблемы с некоторой аллергией.
В итоге очень доволен результатов, рекуператора воздуха . Считаю , оно стоит потраченных денег.
Torium

Re: Эскорт услуги

Сообщение KalininRoman » Ср янв 11, 2017 8:55 pm

Я то думал это о сопровождении груза тема...
KalininRoman

Вернуться в «%s» Общие вопросы