Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Покупка хорошего инструмента

Обсуждение марок и моделей инструментов для строительства. Молотки. Бензопилы. Перфораторы. Шлифовальные машины. Дрели. Болгарки. Электролобзики.

Re: Покупка хорошего инструмента

Сообщение juarsenina » Чт окт 27, 2016 4:22 pm

У меня супруг покупал алмазный инструмент http://tdp.com.ua/catalog/almaznyj-instrument/ в магазине Петровский. Там большой выбор и доступные цены. Очень доволен приобретением!
juarsenina

Сайт: https://plus.google.com/111707134601320484541

Сообщение Виталий Шульга » Пн дек 12, 2016 3:30 pm

darina.pimm писал(а):У меня брат металлообработкой занимается, так у него весь инструмент фирм Вальтер, Kennametal, Dakin Flathers. Кое-что из инструмента купил, кое-что в аренду берёт - всё зависит от заказов.

да, соглашусь с тем что очень многое зависит от заказов, если регулярно есть работа то стоит приобрести инструмент нежели постоянно в аренду брать. знаю фирму Вальтер, кое-что из этой фирмы покупал. А крайний раз покупал себе сверла по металлу на сайте. ох, и долго искал где бы это найти сверло с коническим хвостиком)
Виталий Шульга

Сообщение smail89 » Пт июн 23, 2017 11:54 am

Мы с мужем профессионально занимаемся ремонтами.И регулярно покупаем электроинструменты,так как очень часто ними пользуемся и они к большому сожалению не вечны...Последнее время мы приобретаем в интернет-магазине PRAGMATEC.Там можно найти самую низкую цену на строительные материалы и не только! Компания PRAGMATE создает нужный, эффективный и удобный инструмент.Так же мы недавно покупали там запчасти на прицеп и электрогенератор.
smail89

Сообщение smail89 » Пт июн 23, 2017 11:56 am

Мы с мужем профессионально занимаемся ремонтами.И регулярно покупаем электроинструменты,так как очень часто ними пользуемся и они к большому сожалению не вечны...Последнее время мы приобретаем в интернет-магазине PRAGMATEC.
http://shop.ta-no.com.ua/ здесь можно найти самую низкую цену на строительные материалы и не только! Компания PRAGMATE создает нужный, эффективный и удобный инструмент.Так же мы недавно покупали там запчасти на прицеп и электрогенератор.
smail89

Сообщение state11 » Ср сен 13, 2017 6:06 pm

Купить достойный ручной инструмент можно разными способами. Можно пойти на рынок пообщаться с продавцами потрогать все своими руками, после того как определились с брендом и моделью. Я по такому принципу выбирал себе перфоратор. Но цена на рынке как оказалось выше чем в интернет магазине, по этому заказ сделал через интернет, лучшую цену нашел в Только для зарегистрированных
state11

Сообщение state11 » Ср сен 13, 2017 6:10 pm

Купить достойный ручной инструмент можно разными способами. Можно пойти на рынок пообщаться с продавцами потрогать все своими руками, после того как определились с брендом и моделью. Я по такому принципу выбирал себе перфоратор. Но цена на рынке как оказалось выше чем в интернет магазине, по этому заказ сделал через интернет, лучшую цену нашел в Только для зарегистрированных
state11

Вернуться в «%s» Инструменты для строительства