Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Печь для баньки

Идеи по использованию территории участка. Дополнительные постройки. Веранды. Беседки. Бытовки. Детские площадки.

Re: Печь для баньки

Сообщение Анатольевич » Ср дек 28, 2016 4:03 pm

Xtrance писал(а):На вид ничего так, вот только сколько она стоит?

Вы про Harvia? В интернете цены начинаются от 11000 грн. и выше, в зависимости от мощности печи. Но если выбирать из других брендов, то есть и подешевле.

Я вот начал строить баню. Парилка 6 м.куб. Возник вопрос - какую печь ставить: дровяную или электрическую. Друзья, ваше мнение по поводу выбора печи. Буду очень благодарен. Спасибо.
Премия — это лекарство от аллергии… на работу.
Анатольевич

Сайт: http://vk.com/id21670508

Сообщение Mikas » Ср дек 28, 2016 9:38 pm

Анатольевич писал(а):Я вот начал строить баню. Парилка 6 м.куб. Возник вопрос - какую печь ставить: дровяную или электрическую. Друзья, ваше мнение по поводу выбора печи. Буду очень благодарен. Спасибо.

В принципе, нет большой разницы чем топить, дровами или электричеством, важно создать подходящий микроклимат в парилке. Для меня явным преимуществом Только для зарегистрированных является то, что не нужно тратить время и силы для растопки, включил - выбрал температуру и сидишь балдеешь. Если у вас с дровами проблем нет, берите печь на дровах. Исходя из площади вашей парилки, будет достаточно электрокаменки мощностью 6 кВт. У меня стоит Harvia, работой очень доволен, что и вам советую.
Изображение
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mikas

AOL: 5433461

Сообщение bigsassa » Чт апр 13, 2017 12:12 am

Если кому нужны печи каменки для бани или сауны, то смотрите здесь неплохие каменки . Там есть разные варианты, в том числе и электрические. Хотя я сам лично предпочитаю классику, и отдаю предпочтения дровам, как самому экологичному виду топлива
bigsassa

Вернуться в «%s» Свой участок