Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Хочу красивую мебель в офис

Обсуждения дизайна интерьеров. Новые течения в интерьерном дизайне. Подбор мебели. Обзор производителей мебели.

Хочу красивую мебель в офис

Сообщение Elic » Ср мар 16, 2016 2:28 pm

Решила обновить мебель в офисе, уже и нашла хороший магазин Только для зарегистрированных. Мебель там презентабельная и, судя по отзывам, качественная. Выбрала 2 варианта: Серия Лайт и Серия Zetta. Как вы думаете, какие офисные столы будут лучше смотреться? :D
Elic

Re: Хочу красивую мебель в офис

Сообщение Елекртик » Ср мар 16, 2016 4:10 pm

Як для мене то Серия Zetta гарніше виглядає, але це чисто моє субєктивне рішення
Елекртик

Сообщение Марсель » Ср апр 20, 2016 6:25 pm

Могу посоветовать хороший магазин, где можно купить эргономичные кресла и очень удобные. Я шефу в кабинет там кресло покупала. Он остался доволен. Качество действительно отличное, ручаюсь.
Марсель

Сообщение g.a.l » Сб июл 23, 2016 6:41 pm

По объявлениям поищите.
g.a.l

Сайт: https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1641778489395882/

Сообщение Deny » Вс сен 25, 2016 9:08 am

Посмотрите вот тут http://domisad.com.ua/catalog/mebel/ мы себе брали домой диван, но видел что там есть мебель для офиса тоже. Хотя в вашем случае можно посмотреть и в реальных мебельных магазинах, там же тоже продают офисную мебель. Или может вы хотите какую- то дизайнерскую мебель, то тогда лучше ее поискать в онлайн магазинах.
Deny

Сообщение Sashka » Пт ноя 18, 2016 2:29 pm

А мы в офис только недавно покупали письменный стол в интернет-магазине MeбельОк Только для зарегистрированных , качество отличное и цена вполне приемлемая. А смотрится в офисе очень стильно и красиво, так что гляньте думаю подберете себе.
Sashka

Сообщение SerjLavrov » Ср ноя 30, 2016 9:11 am

Сейчас модно делать в офисах лаунж зоны! Скажите кто знает где можно такую мебель для лаунж зоны заказать!? Хочется седлать, что нибудь в стиле как будто спальня в офисе!) Заранее спасибо!
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)
SerjLavrov

Сообщение ViktorPalovich » Пт дек 02, 2016 1:20 pm

SerjLavrov писал(а):Сейчас модно делать в офисах лаунж зоны! Скажите кто знает где можно такую мебель для лаунж зоны заказать!? Хочется седлать, что нибудь в стиле как будто спальня в офисе!) Заранее спасибо!

Есть хороший производитель...у них свой шоу рум и часто вижу там большое количество людей в офисе, когда прохожу с работы...сам не заходил но может вам подойдёт у них там полно мебели для спальни того подобного...вот их Только для зарегистрированных посмотрите в каталоге!
ViktorPalovich

Сообщение coshkina.aleksandra » Ср янв 18, 2017 7:26 am

я вот тоже не отказалась бы от красивой мебели, но шеф к этому не стремится
coshkina.aleksandra

Сайт: https://login.yandex.ru/294715082

Сообщение 1702_dimas_24 » Чт янв 19, 2017 11:11 am

Мы тоже немного сменили мебель в офисе. Купили здесь новые компьютерные столы и заказали офисные кресла. Советую этот магазин- широкий ассортимент, цены относительно не высокие, а качество товара замечательное. Заказ обрабатывают очень быстро.
1702_dimas_24

Сайт: https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/710448029099824/

Вернуться в «%s» Интерьер и мебель