Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Офисные стула

Обсуждения дизайна интерьеров. Новые течения в интерьерном дизайне. Подбор мебели. Обзор производителей мебели.

Офисные стула

Сообщение Щебенка » Ср май 04, 2016 12:29 pm

Недавно сняли новый офис, сейчас потихоньку обживаемся. Столы заказали у знакомого столяра, будет ручная работа, а вот стулья хотим купить в 101matras.com.ua, уже там присмотрели представительские кресла для руководителей и чуть по проще для персонала. Как думаете, подойдут ли такие варианты?
ИзображениеИзображение
Щебенка

Re: Офисные стула

Сообщение Keltionni » Ср май 04, 2016 5:17 pm

По-моему, отличные варианты)
Keltionni

Сообщение Serezkakor » Пн июн 20, 2016 6:16 am

Мне кажется, что руководителю нужно кресло посолиднее) Я брал стул Atlant себе в офис тут http://stulo-mag.com.ua/atlant. Качество просто без вопросов. И учитывая, что это натурально кожаное, то и по цене вполне!
Serezkakor

Сообщение Marina.Gvozd.Buhkalo » Сб июл 23, 2016 1:23 am

У нас такой (синий) стул! УдобныЙ
Marina.Gvozd.Buhkalo

Сайт: http://odnoklassniki.ru/profile/154400910495

Сообщение Laos » Чт сен 01, 2016 11:45 am

Marina.Gvozd.Buhkalo писал(а):У нас такой (синий) стул! УдобныЙ

А мне он таким не кажется. Сейчас прошерстили интернет и очень понравился вот такой вариант:
Изображение

Под наш стиль подошел бы идеально. Но видел только в одном магазине и цена там просто заоблачные...
Laos

Сообщение Romana » Пт сен 02, 2016 1:38 pm

Laos писал(а):
Marina.Gvozd.Buhkalo писал(а):У нас такой (синий) стул! УдобныЙ

А мне он таким не кажется. Сейчас прошерстили интернет и очень понравился вот такой вариант:
Изображение

Под наш стиль подошел бы идеально. Но видел только в одном магазине и цена там просто заоблачные...

О, об этих стульчиках тоже слышали, так как найти их реально проблема. Я вам не скажу сейчас точное название фирмы изготовителя, там очень сложная толи шведская, толи норвежская фирма, но их представителя у нас, кажется, нет. Потому и ассортимента тоже. Единицы продают по существу. Потому советую на Только для зарегистрированных заглянуть. Я в предложениях там видела их. Ещё подумала - ну ничего себе, значит уже завозят к нам их.
Romana

Сообщение Xtrance » Чт окт 13, 2016 1:35 pm

Как то убого выглядят ваши стулья
Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда.
Xtrance

AOL: 431246

Сообщение Ирина Ч » Чт дек 08, 2016 1:28 pm

А мы себе мебель в офис покупали в магазине МебельОк Только для зарегистрированных , там не только хороший выбор, но и цены вполне нормальные. Вот сейчас начинаем с мужем ремонт дома думаю мебель тоже здесь брать, качество вроде нормальное. И стулья не хуже чем у вас на фото.
Ирина Ч

Сообщение coshkina.aleksandra » Ср янв 18, 2017 7:24 am

у нас в офисе самые простые стулья, шеф все скупиться их обновлять
coshkina.aleksandra

Сайт: https://login.yandex.ru/294715082

Вернуться в «%s» Интерьер и мебель