Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Мебель под заказ

Обсуждения дизайна интерьеров. Новые течения в интерьерном дизайне. Подбор мебели. Обзор производителей мебели.

Мебель под заказ

Сообщение 22vk » Ср июл 27, 2016 11:36 am

Если старая мебель надоела, то пора менять ее! ;) Хороший магазин нашла. http://mdvd.com.ua/ru/
22vk

Re: Мебель под заказ

Сообщение Deny » Вс сен 25, 2016 11:01 am

А вы там уже что- то заказывали или просто нашли??? Мне нжен проверенный интернет магазин мебели с хорошими отзывами. Спасибо. :lol:
Deny

Сообщение Ковальчук Илья » Вс сен 25, 2016 11:08 am

Deny писал(а): Мне нужен проверенный интернет магазин мебели с хорошими отзывами. Спасибо. :lol:

Мы себе в квартиру покупали мебель в магазине Только для зарегистрированных, у него хорошие отзывы, то что вам и нужно, качество самой мебели нормальное, ну и цены, как для меня очень даже неплохие, на порядок дешевле чем в мебельных магазинах города. Мы себе заказывали там ортопедическитй матрас на кровать и диван угловой в зал.
Изображение
Ковальчук Илья

Сообщение Xtrance » Чт окт 13, 2016 1:35 pm

Лучше сделать перетяжку мебели, дешевле выйдет
Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда.
Xtrance

AOL: 431246

Сообщение Александр Коваль » Пн ноя 14, 2016 3:18 pm

а мы себе в магазине нашли угловой диван: http://divani-kiev.com.ua/sofas/corner-sofas-kiev.html, большой выбор, хорошее качество
Александр Коваль

Сообщение Виталий Шульга » Пн ноя 14, 2016 3:33 pm

Deny писал(а):А вы там уже что- то заказывали или просто нашли??? Мне нжен проверенный интернет магазин мебели с хорошими отзывами. Спасибо. :lol:

я с этого сайта: Только для зарегистрированных себе угловой диван покупал, есть из чего выбрать, качество хорошее
Виталий Шульга

Вернуться в «%s» Интерьер и мебель