Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Кофемашина

Общий раздел для обсуждения домашней техники. Электроплиты. Холодильники. Стиральные и посудомоечные машины. Сушилки. Телевизоры. Звуковое оборудование.

Re: Кофемашина

Сообщение Tanamia » Вс окт 23, 2016 2:25 pm

Я себе свою кофе машину заказывал на розетке http://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/ насколько разбираюсь в ценах то на розетке дешевле на большинство моделей, как бы там ни было, думаю стоит посмотреть.
Tanamia

Re: Кофемашина

Сообщение Baleriy » Сб мар 18, 2017 10:36 am

[url]Если ей будете пользоваться только вы, то смысла такая покупка не имеет. Тем более хорошая многофункциональная кофемашина обычно достаточно громоздкая. Если вам нужно просто сварить себе кофе, без всяких излишеств, то могу посоветовать электрическую турку. Места занимает немного и кофе отменный получается.[/url]

Не факт, сегодня есть многофункциональные машины, не обладающие большими габаритами. Да и на личном опыте недавно убедилась, что они не только доступны по цене, но и в обслуживании копеечные. Ремонтировали месяц назад в technari.com.ua/ru/odessa/services/for-home/appliances/repair-coffee-makers/ мою кофемашину неожиданно вышедшую из строя и вышло мне это все неожиданно - сущие копейки. А с туркой все же напиток из кофемашины не сравнится, он куда ярче и ароматнее, поверьте мне знатному кофеману.
Baleriy

Вернуться в «%s» Техника для дома