Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Нужен советик

Раздел для садоводов. Вопросы связанные с ведением своего дачного хозяйства. Растения для сада. Садовая техника.

Нужен советик

Сообщение vaska_smelui » Вт апр 19, 2016 6:49 pm

Всем привет. нужен ваш совет по поводу поиска конторы, где можно найти запчасти на МТЗ, а то нужно людям городы орать/сеять (денюшку зарабатывать), а мой тракторец поломался. я уже подыскал вот такой сайт. может у кого-то есть лучшие варианты? подскажите.
vaska_smelui

Re: Нужен советик

Сообщение Ковальчук Илья » Ср июн 01, 2016 3:50 pm

На рынке посмотрите, может найдете что нужно, или в авто магазинах.
Ковальчук Илья

Сообщение Tulezo » Вт июн 14, 2016 3:32 am

да, сейчас мотоблоки очень популярны. сейчас себе взял тут http://sea-tools.com.ua/catalog/dom_sad_i_ogorod/motokultivatori_i_motobloki мотоблок и собственно там же и обслуживаюсь
Tulezo

Сообщение kleopatr » Ср июн 15, 2016 1:01 am

Я хочу на даче делать пруд средних размеров. Поделитесь какой-то полезной информацией. Я просто для себя нашел ресурс Только для зарегистрированных, на котором увидел много прикольных работ, но вот, где дешево покупать растения и как правильно делать дренаж я не совсем знаю. Натолкните на хороший ресурс.
kleopatr

Сообщение Arenciss » Вт авг 30, 2016 10:27 pm

На рынке будет дешевле
Arenciss

Сообщение елена08 » Ср дек 28, 2016 11:26 pm

мы сами хотим себе мотоблок купить, земли много, а нанимать неохота кого-то...
елена08

Вернуться в «%s» Сад и огород