Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Инструменты для выполнения простейших электромонтажных работ

Обсуждение марок и моделей инструментов для строительства. Молотки. Бензопилы. Перфораторы. Шлифовальные машины. Дрели. Болгарки. Электролобзики.

Инструменты для выполнения простейших электромонтажных работ

Сообщение Alter_fin » Вт янв 24, 2012 9:41 am

Необходимы следующие инструменты: - плоскогубцы комбинированные с кусачками и бокорезами; - круглогубцы; - пассатижи газовые; - монтерский нож; - электрический паяльник; - шлямбур; - шило; - спиральный бурав по дереву; - отвертки с деревянной или пластмассовой ручками: большая для привинчивания роликов и розеток, небольшая -для винтов, крепящих крышки выключателей, штепсельных розеток и проводов к выводам аппаратов; - гаечный ключ.
Alter_fin

Re: Инструменты для выполнения простейших электромонтажных р

Сообщение andrey_vorobey » Чт янв 21, 2016 12:11 pm

Alter_fin писал(а):Необходимы следующие инструменты: - плоскогубцы комбинированные с кусачками и бокорезами; - круглогубцы; - пассатижи газовые; - монтерский нож; - электрический паяльник; - шлямбур; - шило; - спиральный бурав по дереву; - отвертки с деревянной или пластмассовой ручками: большая для привинчивания роликов и розеток, небольшая -для винтов, крепящих крышки выключателей, штепсельных розеток и проводов к выводам аппаратов; - гаечный ключ.

Все верно сказано. Я кстати на прошлой неделе заказал себе паяльник Только для зарегистрированных мне больше всего понравился. На днях обещали, что должен уже прийти. Надеюсь я не прогадал с покупкой.
andrey_vorobey

Сообщение kashenko_igor » Чт мар 24, 2016 12:41 pm

может кто-знает где можно недерого собрать небольшой ящик с инструментами для дома? буду очень признателен :roll:
kashenko_igor

Сообщение podushka » Чт мар 24, 2016 2:35 pm

kashenko_igor писал(а):может кто-знает где можно недерого собрать небольшой ящик с инструментами для дома? буду очень признателен :roll:

Если я не ошибаюсь, отец здесь брал все свои мужские штучки http://kokosy.com.ua/. Учитывая желание моего отца сэкономить по максимуму, то там недорого :D Когда все пришло, упаковал аккуратно в новые ящики для инструментов и ходил по квартире довольный, как слон :lol:
Не стой, где попало... попадет еще раз.
podushka

Сообщение kashenko_igor » Чт мар 24, 2016 4:00 pm

podushka, Огромное спасибо!
kashenko_igor

Сообщение Илья » Ср ноя 09, 2016 3:29 pm

инструменты можно и в аренду брать. У нас был ремонт в детской, арендовали все необходимое и сэкономили. Это если ремонт будет занимать не один месяц, то конечно выгоднее купить новый инструмент
Илья

Сообщение loginza460 » Вт ноя 15, 2016 5:00 pm

в аренду не выгодно, новый инструмент и себе оставить потом, пригодится в быту
loginza460

Сайт: http://vk.com/id294175071

Сообщение missi » Ср ноя 16, 2016 5:38 pm

Естественно, мелкий инструмент выгоднее купить, а не в аренду брать и в быту пригодится, говорю из собственного опыта. Ремонт в частном доме делаем уже около года, большую часть инструментов купили в интернет магазине http://nasha-stroyka.com.ua/ однозначно дешевле чем в торговом центре, там часто скидки на инструмент бывают, поэтому скупились, считаю, выгодно от мелкого ручного инструмента до электро инструмента, потому что самостоятельный ремонт затеяли впервые и многих инструментов не было, теперь есть все самое необходимое.
missi

Сообщение janin83 » Пт ноя 18, 2016 9:28 am

missi писал(а):Естественно, мелкий инструмент выгоднее купить, а не в аренду брать и в быту пригодится, говорю из собственного опыта. Ремонт в частном доме делаем уже около года, большую часть инструментов купили в интернет магазине http://nasha-stroyka.com.ua/ однозначно дешевле чем в торговом центре, там часто скидки на инструмент бывают, поэтому скупились, считаю, выгодно от мелкого ручного инструмента до электро инструмента, потому что самостоятельный ремонт затеяли впервые и многих инструментов не было, теперь есть все самое необходимое.

и я того же мнения, свой инструмент всегда сподручнее, даже не для ремонта, а в быту пригодится. Все сразу не могу позволить себе купить, а так постепенно закупаю, где выгоднее ищу, вот и на наша стройка несколько вариантов присматриваю
janin83

Сайт: https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1091815507536690/

Сообщение Никодим » Ср дек 07, 2016 8:18 pm

Илья писал(а):инструменты можно и в аренду брать. У нас был ремонт в детской, арендовали все необходимое и сэкономили. Это если ремонт будет занимать не один месяц, то конечно выгоднее купить новый инструмент

Это вам повезло, что инструмент исправными оказались и не сломались в процессе.. Обычно они еле-еле доживают свой век.
Никодим

Вернуться в «%s» Инструменты для строительства