Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Инструменты для выполнения простейших электромонтажных работ

Обсуждение марок и моделей инструментов для строительства. Молотки. Бензопилы. Перфораторы. Шлифовальные машины. Дрели. Болгарки. Электролобзики.

Re: Инструменты для выполнения простейших электромонтажных р

Сообщение Arenciss » Вс дек 25, 2016 6:07 am

janin83 писал(а):и я того же мнения, свой инструмент всегда сподручнее, даже не для ремонта, а в быту пригодится

Аналогично. Все самое ходовое постепенно покупаю в Только для зарегистрированных, серьезные агрегаты пока приходится брать в аренду - нет места и денег, к сожалению. Хотя вот в последний раз приключилась весьма неприятная история: брал строительный пылесос, при демонстрации работал отлично, привез его домой - мощность очень маленькая, еле засасывает пыль, про нормальную уборку помещения я вообще молчу, в итоге так и не воспользовался. На след. день обратился в прокат с жалобой, после чего меня мягко послали и сказали, что сам виноват и нечего к ним вообще приходить. Отдал деньги и ушел. Название конторы вписывать не буду, пускай это будет на их совести. Так что, товарищи, инструмент лучше иметь свой и не брать на прокат.
Arenciss

Вернуться в «%s» Инструменты для строительства