Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Строительство домов под ключ от компании Мой Дом

Обсуждение продукции и работы отечественных производителей строительных материалов. Пресс-релизы. Новости отечественных компаний. Новинки.

Строительство домов под ключ от компании Мой Дом

Сообщение julizza » Сб фев 20, 2016 9:45 pm

Компания Мой Дом предоставляет следующие услуги:
строительство домов, реконструкция и утепление домов, кровельные работы, земляные работы, изготовление и монтаж металлоконструкций.
Больше информации на сайте Только для зарегистрированных
Цены на строительные работы Только для зарегистрированных
julizza

Re: Строительство домов под ключ от компании Мой Дом

Сообщение julizza » Вт фев 23, 2016 7:46 pm

Реконструкция или новая жизнь старого дома. Реконструкция домов от Мой Дом Только для зарегистрированных
julizza

Сообщение julizza » Вт фев 23, 2016 8:01 pm

Бетонные работы выполнены в 2015 г., закладка фундамента для строительства дома в Чабанах Киевская область. После выполнена кладка пеноблоков первого этажа. Строительство второго этажа планируется в сезоне 2016 г. Только для зарегистрированных
julizza

Сообщение KalininRoman » Чт фев 25, 2016 1:39 pm

А есть ли у вас услуга постройки быстромонтируемых домов http://www.termobud.com.ua/bmz-bistromontiruemie-zdaniya.php? Хотим сделать небольшой магазин и уже участок выбрали, но ждать долго времени нет. А тут как я слышал можно сделать за месяц - два. Ну и конечно качество должно быть хорошим, чтобы не пришлось потом новый делать))
KalininRoman

Вернуться в «%s» Отечественные производители