Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Світодіодні лампи

Подключение к электросети, прокладка проводки, внутреннее и внешнее освещение. Установка счетчиков

Світодіодні лампи

Сообщение Щебенка » Пн фев 29, 2016 3:03 pm

Щоб почати економити на освітленні в своїй квартирі перше що потрібно зробити то це встановити світодіодні лампи: Только для зарегистрированных , які мають ресурс роботи близько 5и років і дозволять економити близько 25-40 % електрики 8-)
Щебенка

Re: Світодіодні лампи

Сообщение 1Виктор » Вт мар 15, 2016 8:16 am

Замена обычных лампочек освещения на светодиодные -это очень экономно .В связи с постоянным ростом цены на электроэнергию, я заменил все лампочки в доме на светодиодные. Я уверен что в будущем я все потраченные деньги верну и начну неплохо экономить по счетам за электроэнергию. Лампочки покупал в Только для зарегистрированных. Выбор товара в магазине очень большой и цены конкурентные, есть гарантия на товар.
1Виктор

Сообщение Keltionni » Чт мар 31, 2016 12:42 pm

Да, цены на электроэнергию растут как на дрожжах..Мы тоже дома поменяли все лампочки на светодиодные.
Keltionni

Сообщение Марсель » Ср май 11, 2016 6:47 pm

У нас во всех подвесных светильниках, настольных лампах и т.п. стоят энергосберегающие лампы. Экономия действительно есть, судя из моих личных подсчетов за последние полгода. А что касается, настольных ламп вообще много плюсов: не так греются, свет намного приятнее для глаз.
Марсель

Сообщение raramon » Пн авг 01, 2016 1:25 pm

тоже отдаю предпочтение светодиодам. покупаю тут http://bud-line.com.ua/c847-osveshchenie кстати хороший магазин, рекомендую брать там
raramon

Сообщение Anna.Smotrina » Пт ноя 04, 2016 7:48 am

Да уж , цены сейчас космические ... Хотим тоже поменять лампы на светодиодные
Anna.Smotrina

Сайт: https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/161442187651673/

Сообщение Сергей » Ср ноя 09, 2016 2:21 pm

Мы вот пару дней назад тоже решили поменять лампочки на светодиодные, пока только в спальне поменяли. Покупали в этом https://www.budsite.com.ua/ интернет-магазине , так как там получалоcm немного дешевле, чем в других магазинах. Светит ярко, светодиодка в 5 ватт светит примерно как обычная 100 ватт. По поводу экономичности еще не знаю, посмотрим по платежкам потом)
Сергей

Сообщение Baleriy » Ср ноя 23, 2016 11:42 am

Я уже во всей квартире поменял все лампы на led.
Baleriy

Сообщение Виктор46 » Пн ноя 28, 2016 1:33 pm

Я уже и забыл что такое обычные лампочки. Еще пару лет назад купил себе светодиодные, и по сегодняшний день ни одну не поменял. Действительно выгодная штука получается. Счета приходят примерно на 15% меньше. Покупал в интернет-магазине http://enersun.com.ua/svetodiodnoe-osveshhenie/ Выгодней чем в обычных магазинах
Виктор46

Сообщение Burisma » Пт дек 16, 2016 9:27 pm

Молодцы. Энергозависимость надо уменьшать.
Burisma

Вернуться в «%s» Электричество