Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

строительство домов

Обсуждение тем связанных с работой форума. Предложения по совершенствованию функций форума.

строительство домов

Сообщение zvzdman » Пт ноя 11, 2016 9:23 pm

Не многие строительные компании могут предложить столь широкий перечень услуг. У нас есть вся необходимая материально-техническая база, которая позволяет выполнять все работы на профессиональном уровне и сдавать объект точно в срок.
Только для зарегистрированных
zvzdman

Re: строительство домов

Сообщение Torium » Сб янв 14, 2017 5:42 pm

А ты только отделкой домов или например украшением дачных участков занимаетесь? или только строительством полноценным? А то хочется красоту на даче навести, чтото интересное... например из декоративной мраморной крошки дорожки, украшения поделать. Или фонтанчик сделать. Нашел откуда брать http://garden-stones.com.ua/mramornaya-kroshka/ , но вот мастеров не нашёл ещё. и цены не знаю, вот и интересуюсь!
Тоже не давно познакомился с данной технологией, решил себе установить. А то у ребёнка проблемы с некоторой аллергией.
В итоге очень доволен результатов, рекуператора воздуха . Считаю , оно стоит потраченных денег.
Torium

Сообщение Stivvi » Чт мар 15, 2018 12:08 am

Мы уже давно построились, сейчас обустраиваем все. Решил вот на форуме спросить, а как вам вот такие ворота как Только для зарегистрированных ? По моему неплохая автоматика, которая очень удобна в использовании. Сам я раньше и не думал про установку автоматики, но когда почти все соседи себе такие ворота поставили, теперь и я тоже хочу попробовать. Это действительно удобно и легко в использовании
Stivvi

Сообщение KlamJon » Чт авг 08, 2019 9:26 am

Не понимаю зачем париться, когда можно просто купить уже готовое, например, тот же коттедж https://vsekottedzhi.com.ua/ Это ничем не хуже и намного проще, нет столько геморроя, особенно с документами
KlamJon

Вернуться в «%s» Общие вопросы