Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Бытовая техника для дома

Общий раздел для обсуждения домашней техники. Электроплиты. Холодильники. Стиральные и посудомоечные машины. Сушилки. Телевизоры. Звуковое оборудование.

Бытовая техника для дома

Сообщение Xtrance » Пн дек 19, 2016 9:43 pm

Купили квартиру в новостройке, с ремонтом заканчиваем. Как раз встал вопрос о закупке бытовой технике на кухню, какую марку можете предложить? Больше всего интересует микроволновка и мультиварка, так как именно этой техникой пользуемся постоянно. Хочу купить раз и на долго 8-)
Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда.
Xtrance

AOL: 431246

Re: Бытовая техника для дома

Сообщение Torium » Вт дек 20, 2016 1:17 am

Да все они одинаковые зачастую. Раз на раз не приходится. А вот что я бы посоветовал, дак это перепроверить всю проводку, чтобы не было проблем, поставить подобный выключатель Только для зарегистрированных , чтобы техника не перегорала и тогда почти любая будет долго работать! Так что всё в ваших руках!
Тоже не давно познакомился с данной технологией, решил себе установить. А то у ребёнка проблемы с некоторой аллергией.
В итоге очень доволен результатов, рекуператора воздуха . Считаю , оно стоит потраченных денег.
Torium

Сообщение Анатольевич » Вт дек 20, 2016 10:52 am

Torium писал(а):Да все они одинаковые зачастую. Раз на раз не приходится. А вот что я бы посоветовал, дак это перепроверить всю проводку, чтобы не было проблем, поставить подобный выключатель, чтобы техника не перегорала и тогда почти любая будет долго работать! Так что всё в ваших руках!

В современный домах уже установлены автоматические выключатели для защиты от скачков напряжения. Человек вообще спрашивает по поводу марок бытовой техники, а вы ему свои выключатели впариваете.
Премия — это лекарство от аллергии… на работу.
Анатольевич

Сайт: http://vk.com/id21670508

Сообщение Анатольевич » Вт дек 20, 2016 10:54 am

Xtrance писал(а):Купили квартиру в новостройке, с ремонтом заканчиваем. Как раз встал вопрос о закупке бытовой технике на кухню, какую марку можете предложить? Больше всего интересует микроволновка и мультиварка, так как именно этой техникой пользуемся постоянно. Хочу купить раз и на долго 8-)

Мне очень нравится техника производства Bosh и Philips, обычно на нее дает гарантию 2-3 года. Правда и ценовой диапазон не для бедных, но оно того стоит.
Премия — это лекарство от аллергии… на работу.
Анатольевич

Сайт: http://vk.com/id21670508

Сообщение Mikas » Вт дек 20, 2016 11:32 am

Xtrance писал(а):Купили квартиру в новостройке, с ремонтом заканчиваем. Как раз встал вопрос о закупке бытовой технике на кухню, какую марку можете предложить? Больше всего интересует микроволновка и мультиварка, так как именно этой техникой пользуемся постоянно. Хочу купить раз и на долго 8-)

Не давно сталкивался с такой проблемой, переехали на новую квартиру, и почти ничего там не было. Не хотелось же покупать какую нибудь бытовую технику, хоть более-менее нормального качества. В магазинах и на рынке цены достаточно высокие, поэтому покупал мелкую бытовую технику в интернет магазине, доставили по Новой почте наложенным платежом. Одним из приобретений была микроволновка Maestro, пользуюсь уже несколько месяцев, очень доволен! С мультиварок могу посоветовать фирму Yummy, сестре дарил на день рождения, модель YMC-507, имеет около 25 программ для готовки, объем чаши 5 л. Качественную технику выпускает Bosh и Philips, но и цены соответственно выше.

Вот кстати моя микроволновка. ;)
Изображение
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mikas

AOL: 5433461

Сообщение Svetlana2 » Чт дек 29, 2016 12:28 pm

Я вообще не умею обращаться с бытовой техникой, постоянно что-то ломается.
Недавно и с стиральной машиной что-то случилось, но к счастью нашла хороших мастеров http://b60.com.ua/
В тот же день приехали и все починили.
Svetlana2

Сообщение MrMathew » Чт янв 19, 2017 2:44 pm

Наиболее полный ассортимент бытовой техники для дома представлен в моем любимом магазине QwertyShop. Из всех ныне существующих могу рекомендовать только его: цены, обслуживание, доставка :!:
MrMathew

Сообщение state11 » Пн янв 30, 2017 8:31 pm

Мультиварки очень хорошо зарекомендовали себя "ФилипсЫ", а вот микроволновка очень понравилась встраиваемая, на 25 литров, с 8 функциями, грилем и сенсорным управлением http://www.frankestore.com.ua/mikrovoln ... 4-329.html , а черный цвет модели идеально впишется в любую кухню.
state11

Сообщение state11 » Пн янв 30, 2017 8:32 pm

Мультиварки очень хорошо зарекомендовали себя "ФилипсЫ", а вот микроволновка очень понравилась встраиваемая, на 25 литров, с 8 функциями, грилем и сенсорным управлением http://www.frankestore.com.ua/mikrovoln ... 4-329.html , а черный цвет модели идеально впишется в любую кухню.
state11

Сообщение marynakihtan » Вт фев 19, 2019 3:24 pm

Хочу посоветовать кондиционер, качественная и проверенная компания Только для зарегистрированных , которая предоставляет эти услуги. 2 года уже как есть этот кондиционер, греемся в зимнее, охолоджуемось в жаркое лето.
marynakihtan

Сайт: https://textile.interiostory.com.ua/

Вернуться в «%s» Техника для дома