Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Отдых зимой

Обсуждение тем связанных с работой форума. Предложения по совершенствованию функций форума.

Отдых зимой

Сообщение Нина » Пн янв 28, 2019 10:34 am

Наконец-то на работе дали отпуск на неделю, и вот думаю на это время слетать куда-нибудь за границу, подскажите куда можно съездить отдохнуть зимой?
Нина

Re: Отдых зимой

Сообщение Larisa » Пн янв 28, 2019 6:25 pm

Привет, отдыхать хорошо и приятно везде. Не важно за границей или у нас в стране, но если уж так принципиально, то есть сайт с сервисом по поиску популярных авиа направлений Только для зарегистрированных. Тут можно посмотреть топовые направления, на которые обращают внимание другие люди.
Larisa

Сообщение Muhanov_Grigorij » Пн фев 18, 2019 9:08 am

А какой бюджет? Осуществите мою мечту для себя!) Слетайте в Финляндию или Норвегию!
Muhanov_Grigorij

Сайт: http://upage.esy.es/

Сообщение MrMathew » Вт апр 09, 2019 7:04 am

Ну что слетали? Интересно просто узнать куда и во сколько обошлось)
Я просто тоже зимой ездил отдыхать, но в Карпаты! Давно хотел испробовать сноуборд, купил себе даже трекер специальный - https://wazza.com.ua/gadzhety/ Хотелось отслеживать свою активность. Я могу вообще долго рассказывать за этот отдых, но если кратко - я доволен! Поэтому и интересно знать, где вы были, чтоит ли куда-то летать или наши Карпаты не уступают)
MrMathew

Вернуться в «%s» Общие вопросы