Форум Стройзона – это тематический форум строительной отрасли.
Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от сотрудников ЧФ Анжио, но и найти единомышленников, друзей, клиентов, поставщиков.
Активные пользователи форума получают одноразовую скидку в магазине строительных материалов Анжио по адресу: г.Киев, ул. Киевская, 57

Каково основное преимущество паркетной доски перед штучным

Вопросы связанные с внутренней отделкой дома. Отделка стен и потолка. Подбор и прокладка линолеума или паркета. Отделочные материалы.

Re: Каково основное преимущество паркетной доски перед штучн

Сообщение JulieSella » Сб янв 21, 2017 9:30 pm

и что у вас по цене получилось?
JulieSella

Re: Каково основное преимущество паркетной доски перед штучн

Сообщение Garouk » Сб янв 21, 2017 9:36 pm

и я за натуральное, хотели паркет, но нашли натуральный ламинат - дуб из Бельгии по 400 грн Только для зарегистрированных, светлый смотрится шикарно и мне кажется прослужит очень долго, а по цене дешевле паркета в несколько раз и проще в уходе, если понадобится заменить - без проблем меняется одна плитка
Garouk

Re: Каково основное преимущество паркетной доски перед штучным

Сообщение Givinia » Пн дек 10, 2018 1:17 pm

Я тоже вижу главное преимущество в натуральности. Это непревзойденное чувство, когда ступаешь по полу. У меня в квартире везде кроме кухни натуральный паркет.
Givinia

Сайт: http://starlightscenery.com.ua/

Re: Каково основное преимущество паркетной доски перед штучным

Сообщение Givinia » Ср янв 16, 2019 12:28 pm

Паркетная доска быстрее укладывается. С ее помощью довольно легко создать красивый монолитный пол. Штучный паркет тоже хорош, но с ним играться дольше.
Givinia

Сайт: http://starlightscenery.com.ua/

Вернуться в «%s» Внутренняя отделка дома